За 8 ч 5 комбайнов у которых одинаковая производительность скосиль 160 га травы за сколько часов один комбайн скосит 48 га травы?

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 21:11
    0
    1) 160:5=32 (га) - скосил 1 комбайн за 8 ч

    2) 32:8=4 (га) - скосил 1 комбайн за 1 ч

    3) 48:4=12 (ч) - скосит
  2. 6 апреля, 23:08
    0
    1) 160:5=32 (га) - скосил 1 комбайн за 8 ч

    2) 32:8=4 (га) - скосил 1 комбайн за 1 ч

    3) 48:4=12 (ч) - скосит