Найди нод чисел 44,110,154

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 14:51
    0
    44 = 2 * 2 * 11

    110 = 2 * 5 * 11

    154 = 2 * 7 * 11

    НОД (44; 110; 154) = 2 * 11 = 22