Уровнение 5√8*х=5 (5√8-х)

+2
Ответы (1)
  1. 21 октября, 23:54
    0
    5√8x=25√8x-5x

    25√8x-5√8x-5x=0

    5x (5√8-√8-1) = 0

    5x (5√8-1) = 0

    5x=0

    x=0