Помогите решить! 4 (х-0,5) - 2 (х+0,3) = - 2,6

+4
Ответы (2)
  1. 6 октября, 08:42
    0
    4 х-2-2 х-0,6=-2,6

    4 х-2 х=-2,6+0,6+2

    2 х=0

    х=0
  2. 6 октября, 09:31
    0
    4 х-2-2 х-0,6=-2,6 2 х=-2,6+2+0,6 2 х=0 х=0