Возведите одночлен в степень

(2uy^4n^2) ^8=

(r^4t^2) ^4=

(3k^4t^2z^3) ^5=

(4g^3e) ^3=

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 01:51
    0
    (2uy^4n^2) ^8=256u^8y^32n^16

    (r^4t^2) ^4=r^16t^8

    (3k^4t^2z^3) ^5=243k^20t^10z^15

    (4g^3e) ^3=64g^9e^3
  2. 6 февраля, 02:45
    0
    (2uy^4n^2) ^8=2^8u^8y^32n^16

    (r^4t^2) ^4=r^16t^8

    (3k^4t^2z^3) ^5=3^5k^20t^10z^15

    (4g^3e) ^3=64g^9e³