Вычислить скорость на 3 секунде движения по закону: S=1/3t^3+1/2t^2+2t

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 02:14
    0
    Скорость - первая производная пути от времени. v=t^2+t+2; v (3) = 3^2+3+2=14 м/c.