2 целых 1/4 часов сколько в часах и минутах?

+1
Ответы (2)
  1. 7 августа, 17:25
    0
    1 час - 60 минут

    1/4 часа - 15 минут

    (2*60) + 15 = 135 (2 часа 15 минут)
  2. 7 августа, 18:04
    0
    2 1/4 ч=2*60+60*1/4=120+15=135 мин