Решительно неравенство: 9*9^x-28*3^x+3≥0

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 18:05
    0
    Д=784-108=676

    3^х = (28+26) / 18=3

    х=1

    3^х=28-26/18=1/9

    х=-2