Решение линейного уравнения с одной переменной х-3/6=7/9

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 17:26
    0
    x - 3/6 = 7/9

    x - (3/6) * 3 = (7/9) * 2

    x - 9/18 = 14/18

    x = 14/18 + 9/18

    x = 23/18