Найдите число если 21% его равны 0,651

+4
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 02:39
    0
    Если 21% составляет 0,651, то 100% составляют Х; Х=0,651*100:21=3,1-искомое число.
  2. 29 декабря, 04:30
    0
    21% = 0.651

    100% = х

    х = (100*0.651) / 21

    х=3.1