Решите по действиям - 20-10 * (-0,1) - 0,1 во 2-ой степени

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 22:55
    0
    - 20 - 10 * (-0,1) - 0,1 ² = - 21.01

    1) 10 * (-0,1) = - 1

    2) - 20 - 1 = - 21

    3) - 21 - 0.1 ² = - 21 - 0. 01 = - 21.01