X^2-2=x помогите решить))

+5
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 09:34
    0
    X^2-x-2=0

    дискрименант = 1+8=9

    x = 1-3 = - 2

    x = 1+3=4

    Ответ - 2; 4