Запишите формулу √a² =

упростите √ (х-5) ²

+5
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 08:47
    0
    √a²=+-а

    |х-5

    √ (х-5) ²=|

    |5-х
  2. 23 ноября, 11:37
    0
    √a² = а

    √ (х-5) ² = х-5 ...