13 - (5x + (3x - (x-7))) с полным решением

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 15:25
    0
    13 - (5x + (3x - (x-7))) = 13-5 х - (3 х - (х-7) = 13-5 х-3 х + (х-7) = 13-5 х-3 х+х-7=6-7 х