1/1/36-1/45 найти значение выражения. Я видел решение из которого следует ответ 20, но я не могу понять, почему решение через общий знаменатель неверно (ответ 180) ?

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 17:14
    0
    37/36-1/45=185/180-4/180=181/180=1 1/180