Sin11a-sina/cos11a-cosa

+2
Ответы (1)
  1. 15 марта, 03:36
    0
    Sin11a - sina = 2*sin5a*cos6a

    cos11a - cosa = - 2*sin5a*sin6a

    (2*sin5a*cos6a) / (- 2*sin5a*sin6a) =

    = (cos6a) / (- sin6a) =

    = - ctg6a