Как решить 3 х-2 (2 х-2) = 3

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 18:36
    0
    3x-4x-4=3

    -1x-4=3

    -1x=4-3

    -1x=1

    x=-1
  2. 15 июля, 19:47
    0
    3x - 2*2x + 2*2 = 3

    3x - 4x + 4 = 3

    -1x = 3 - 4

    -x = - 1

    x = 1