Функция задана формулой у = 1-2 х

1) у (1)

2) у (-1)

3) у (2)

4) у (-2)

Напишите подробнее, как решать!

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 18:16
    0
    у = 1-2 х

    1) у (1) = 1-2*1=-1

    2) у (-1) = 1-2 * (-1) = 3

    3) у (2) = 1-2*2=-3

    4) у (-2) = 1-2 * (-2) = 5