Упростите выражение 18a + (a-9) ^2

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 20:18
    0
    18 а+а^2-18 а+81=а^2+81
  2. 12 февраля, 20:45
    0
    18 а+а^2-18 а+81=а^2+81