Помогите решить. 8^11 * 32^-2 / 4^7

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 19:12
    0
    8^11=8589934592

    32^-2=0,0009

    4^7=16384

    1) 8^11*32^-2=8388608

    2) 8388608:4^7=512