Вычислите: 1742 - 174 • 74

+4
Ответы (2)
  1. 22 мая, 00:50
    0
    1742-174*74

    решение: 1) 174*74=12876

    2) 1742-12876=-11134
  2. 22 мая, 02:03
    0
    1742-174*74=-11134

    174*74=12876

    1742-12876=-11134