Запишите произведение в виде степени a*a^5*a^15 и 9*3^3*3^11

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 00:29
    0
    А^21 (степени) и 81^14 (степени)
  2. 30 августа, 02:23
    0
    A • a^5 • a^15 = a^21

    9 • 3^3 • 3^11 = 9 • 3^14 = 3^16