Задать вопрос
1 декабря, 00:14

Цена килограмм яблок равна 280 кг это в 4 раза больше дороже чем картофеля. Какова цена кг картофеля

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 00:43
    0
    280:4=70 (за кг картофеля)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Цена килограмм яблок равна 280 кг это в 4 раза больше дороже чем картофеля. Какова цена кг картофеля ...» по предмету 📘 Алгебра, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по алгебре
1) килограмм груш дороже килограмма яблок на 15 процентов. Килограмм яблок дороже килограмма слив на 20 процентов. На сколько процентов килограмм груш дороже килограмма слив? 2) Под строительную площадку отвели участок прямоугольной формы.
Ответы (1)
за два килограмма яблок и один килограмм слив заплатили 180 рублей сколько стоит один килограмм яблок и один килограмм слив если килограмм яблок на 15 рублей дороже килограма слив
Ответы (2)
За два килограмма яблок и один килограмм слив заплатили 180 руб. Сколько стоит один килограмм яблок и один килограмм слив, если килограмм яблок на 15 руб. дороже килограмма слив?
Ответы (2)
1) Запиши в виде десятичной дроби. 9,4% = 2) За день в саду собрали 4806 кг яблок. 17% собранных яблок отправили в магазин, а остальные - на склад. Вычисли, сколько килограммов яблок отправили на склад. Ответ: на склад отправили? кг яблок.
Ответы (1)
За два килограмма яблок и один килограмм слив заплатили 180 р. Сколько стоит один келограмм яблок и один килограмм слив, если килограмм яблок на 15 р. дороже килограмма слив? Решение задачь с помощью линейных уравнений!
Ответы (2)