1. Упростите

(3+7 у) (3-7 у)

2. Разложите на множители

25 а²-81b²

3. Представьте в виде многочлена

(7 а-3b) ²

+4
Ответы (1)
  1. 14 мая, 20:42
    0
    1. (3+7 у) (3-7 у) = 9-49y²

    2. 25 а²-81b² = (5a-9b) (5a+9b)

    3. (7 а-3b) ²=49a²-42ab+9b²