Помогите решить уравнение: 6 х-10y+7y-x=?

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 07:48
    0
    Уравнение принимает вид: 6x-10y+7y-x=5x-11y
  2. 17 августа, 09:24
    0
    6x-x=5x

    -10y+7y=-3y

    Ответ: 5x-3y