Разложить на множители выражение: а^3-25a

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 01:24
    0
    А^3-25a=а (а^2-25) = a (a+5) (a-5)
  2. 5 июня, 03:41
    0
    а³-25 а=а (а²-25) = а (а-5) ²