Приведите квадратные уравнения к виду ax^2+bx+c=0, выпишите его коэффициенты и определите вид уравнения: а) 7x^2-2+3x=0 б) 3x+4x^2=0

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 13:03
    0
    1) 7 х^3+3 х-2=0 - полное квадратное уравнение

    а=7; b=3; c = - 2

    2) 4 х^2+3 х=0 - не полное квадратное уравнение

    a=4; b=3; c=0