Решить уравнение

9 в степени (3 х+8) = 9 в степени - 7

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 11:29
    0
    9^ (3x+8) = 9^ (-7)

    3x+8=-7

    3x=-7-8

    3x=-15

    x=-5

    Ответ: x=-5