Доказать выражение 2z=x+y+z используя систему выражений и пример x+y=z

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 08:37
    0
    2 (х+y) = x+y+z;

    2x+2y=x+y+x+y;

    2x+2x=2x+2y.

    Что и Требовалось Доказать.