Вычислите рациональным способом: 49,8 в квадрате - 39,8 в квадрате

+4
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 07:30
    0
    49,8 в квадрате - 39,8 в квадрате = (49,8-39,8) (49,8+39,8) = 10*89,6=896
  2. 25 декабря, 07:45
    0
    49,8^2-39,8^2 = (49,8-39,8) (49,8+39,8) = 10*89,6=896.