Сколько будет 7b-7b в квадрате

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 19:31
    0
    Условие неясно, по этому решила несколькими способами.

    1) 7b-7b²=7b (1-b)

    2) 7b²-7b²=0

    3) (7b-7b) ²=0²=0