15 плюс 3 Икс плюс 6 минус 6 икс равно 2 Икс плюс 11

+3
Ответы (2)
  1. 22 января, 06:17
    0
    15+3 х+6-6 х=2 х+11

    3 х-6 х-2 х=11-15-6

    -5 х=-10

    х=-10:-5

    x=2
  2. 22 января, 07:25
    0
    15+3 х+6-6 х=2 х+11

    21-3 х=2 х+11

    2 х+3 х=21-11

    5 х=10

    х=10:5

    х=2