пять целых одна седьмая как перевести в десятичную дробь и 14 целых 3 двацатых

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 13:01
    0
    1) 5 1/7 = 5 целых и 1:7 = 5 + 0,142857142857 ... = 5, (142857)

    2) 14 3/20 = 14 15/100 = 14,15