Найдите значение выражений 1) √х+11 при х=5, 2) √100-У ПРИ У=91 3) √а+в при а=1,29 в=2,71 4) √m-n при m=31,1 n=6,1

+3
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 20:51
    0
    1) √x+11=√5+11+√16=4

    2) √100-y=√100-91=√9=3

    3) √a+b=√1.29+2.71=√4=2

    4) √m-n=√31.1-6.1=√25=5