Решить квадратное уравнение желаетльно с полным решением 4x2+28x+49=0

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 00:04
    0
    д=в2-4 ас=784-784=0 д=0, один корень х1=-в-корень д и поделить на 2 а=-28 поделить на 8 = - 3,5