6 минус корень из 12 деленное на корень из 12 минус 2

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 13:20
    0
    (6-√12) / (√12-2) = √6 (√6-√2) / √2 (√6-√2) = √6/√2=√ (6/2) = √3