Х в 2 степени + х в 6 степени

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 14:42
    0
    Ответ

    x^6 - x^4 = x^4 * x^2 - x^4 = x^4 * (x^2 - 1)

    А вот если бы условие было:

    x^6 / x^4 = x^ (6-4) = x^2