Сравните 5.7^3 и 5.4^3

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 03:19
    0
    Окей!

    5.7^3 = 5.7 * 5.7 * 5.7 = 185.193

    5.4^3 = 5.4 * 5.4 * 5.4 = 157.464

    так как 185.193 > 157.464 то 5.7^3 > 5.4^3