Упростите произведение (1 - 2x - 3x^2) + (- x^2 + 2x + 7)

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 13:11
    0
    (1-2x-3x^2) + (-x^2+2x+7) = 1-2x-3x^2-x^2+2x+7 = 8-4x^2 = 4 * (2-x^2)