В городе 60 тысяч людей. Каждый год на 2% людей увеличивается. Через 5 лет сколько тысяч людей будет?

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 08:43
    0
    60000/100*2=1200

    1200*5=6000

    60000+6000=66000