Сократить дробь

Сверху 16 а/2-8 а + 1

Снизу 1-4 а+х-4 ах

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 16:40
    0
    Сверху (16a-16a+2) / 2=2/2=1

    Снизу - 4a (1+x) + 1+x = (1+x) (1-4a)