RT иSU если R (4; 0) T (7; 4) S (3; 4) U (-6; -7)

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 21:49
    0
    RT{7-4; 4-0}={3; 4}

    RT=√ (3²+4²) = √ (9+16) = √25=5

    SU{-6-3; -7-4}={-9; -11}

    SU√ (-9) ² + (-11) ²=√ (81+121) = √202
  2. 28 сентября, 21:57
    0
    RT=√ ((4-7) ^2 + (0-4) ^2) = 5

    SU=√ ((3 - (-6)) ^2 + (4 - (-7)) ^2) = √202