Представь выражение в виде квадрата двучлена:

m^2+4m+4

+5
Ответы (2)
  1. 21 октября, 01:02
    0
    m² + 4m + 4 = m² + 2*2*m + 2² = (m + 2) ²
  2. 21 октября, 02:00
    0
    (m+2) ^2

    вроде вот так)