Решите уравнение:

6x-7/5 - 3x+1/6=11x/15

(/) - дробь

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 00:32
    0
    3x-1 2/5 + 1/6 = 11x/15

    90x-6+5=22x

    90x-22x=6-5

    68x=1

    x=1/68