Точка единичной окружности имеет координаты (- 0,8; - 0,6). Найдите значение tg, ctg.

+4
Ответы (1)
  1. 13 марта, 08:25
    0
    sin = - o, 6

    cos = - o, 8

    tg = (-0,6) / (-0.8) = 0,75

    cos = (-0,8) / (-0,6) = 4/3