Разложить на множители:

а) в^2-16

б) 4 х^2+8 ху+4 у^2

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 04:05
    0
    А) (b-4) (b+4)

    б) 4 (х+у) ^2
  2. 1 февраля, 04:28
    0
    А) b^2-16 = (b-4) * (b+4) б) 4x^2+8xy+4y^2=4 (x+y) ^2