Луч AC проходит между сторонами угла MAN, равный 86 °. Найдите углы MAC и CAN, если угол MAC больше угол CAN на 14 °

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 10:33
    0
    Х+х-14=86

    2 х=86

    х=43

    МАК=43

    САМ=43-14=29