3 х во второй степени - 5 х+3=0

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 10:41
    0
    3x^2-5x+3=0

    D = (-5) ^2-4*3*3=25-36=-11 D<0 (корней нет)

    Ответ: нет решения