Найдите значение выраж 16 * (2^-3) ^2

Варианты ответов А - 1/4 Б 1/4 В - 4 Г 1/2

И скиньте решение

+3
Ответы (1)
  1. 17 октября, 17:53
    0
    16 * (2^-3) ^2=2^4*2^-6=2^-2=1/4

    ответ Б