Решите уравнение - 3 * (0,2x+3,2) = 0,3 * (7-5x)

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 05:31
    0
    -0,6x-9,6=2,1-1,5x

    -0,6x+1,5x=2,1+9,6

    0,9x=11,7

    x=13